БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Бровары
Валюта:
Вход

Плоская шлифовка, заточка промышленных ножей

  • Фото: Плоская шлифовка, заточка промышленных ножей

В инструментальном производстве плоская шлифовка используется очень часто. В основном они предназначены для изготовления пресс-форм, гильотин, штампов и других промышленных ножей. В зависимости от используемого материала, плоская шлифовка позволяет достичь от 7 до 9 класса шероховатости.
Мы оказываем услуги по шлифовке пластин и производим заточку промышленных ножей. Максимальный размер детали не более 1250*350 мм. В процессе работы используется фирменное оборудование - плоскошлифовальный станок, благодаря которому можно гарантировать качество конечного результата, в том числе идеальное качество режущей кромки, без сколов и повреждений. Работаем в четко оговоренные сроки.
Профессиональная плоская шлифовка ножей позволяет производить дальнейшие работы по обработке деталей с микронной точностью. В некоторых случаях, после того как проведена шлифовка или заточка промышленных ножей станки могут обрабатывать фасонные поверхности или детали, имеющие коническую форму.
Наши специалисты постоянно совершенствуют технологию плоской шлифовки, что позволяет устанавливать конкурентоспособные цены и улучшать качественные показатели ножа.
Звоните прямо сейчас

Поделиться:

← вернуться в Ремонт оборудования в Броварах

Цена: 10 гривен

Юрий
На сайте с 16 октября 2013
Город: Бровары
Дата: Четверг, 24 октября 2013
Просмотров: 435 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: